$
91.78
98.03

Сообщить информацию

МУГИСО и бизнес-омбудсмен проведут прямой эфир для свердловских предпринимателей

Фото: oblgazeta.ru
19.07.2023

Уполномоченный по защите прав предпринимателей вместе с экспертами Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области проведут совместную онлайн конференцию, на которой затронут вопросы регулирования рекламного рынка, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, прямой эфир с участием бизнес-омбудсмена и МУГИСО стартует послезавтра, 21 июля, в 13:00. В прямой эфир выйдут они в студии SofpLive.

Затронут вопросы о выявлении незаконной рекламы и её последующем демонтаже, позиции Федеральной антимонопольной службы РФ и судебных органов, а также разграничение понятий «вывеска» и «реклама». Предприниматели смогут узнать всю подробную информацию с получением разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории как Екатеринбурга, так и Свердловской области.

Модерировать прямой эфир будет советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области Екатерина Сонина. Спикерами выступят: глава отдела контроля за размещением наружной рекламы в Екатеринбурге департамента рекламы МУГИСО Анастасия Насонова и руководитель отдела ведения реестра рекламных конструкций департамента рекламы МУГИСО Алексей Дерксен.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK