$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Самозанятые Свердловской области смогут бесплатно стать участниками осенней ярмарки в «Домне»

Фото: Екатерина Киселёва "ДОМНА" ВКонтакте
29.08.2023

Ярмарка товаров уральских производителей запланирована в креативном кластере «Домна» на 14 и 15 октября 2023 года. Организаторы приглашают самозанятых из Свердловской области – участие для них будет бесплатным.

Организатором осеннего маркета традиционно выступил Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан Центр «Мой бизнес» – Свердловская область). Сезонные ярмарки являются одним из инструментов поддержки самозанятых мастеров региона. Свердловчане представляют гостям сладости, сувениры, пледы, специи и свечи ручной работы. На аналогичном мероприятии летом свои работы выставили на продажу около 30 мастеров. Тогда мероприятие посетило около 1500 гостей.

Осенью ярмарка в «Домне» запланирована на 14-15 октября. Для участия уральские мастера уже могут подать заявку на сайте СОФПП. Запись открыта до 13 сентября 2023 года.

«Для «Домны» это уже четвертая ярмарка. Мы начинали, когда кластер работал на площади 1000 квадратных метров, а сегодня в ярмарочные события будет вовлечено уже порядка 1700 «квадратов» в самом центре Екатеринбурга. По традиции команда СОФПП готовит праздник, который не ограничится лишь торговыми активностями: будут бесплатные мастер-классы, актуальные лекции, музыкальная программа, уютная фотозона. Приглашаем самозанятых стать участниками этого яркого события», – отметил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Вход на ярмарку для гостей также будет свободным.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK