$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Дизайнеров Свердловской области приглашают на профессиональное реалити-шоу

Фото: crobux.ru
14.03.2023

Для того, чтобы подать заявку на участие в шоу о массовой российской моде, свердловским дизайнерам осталось совсем немного времени. Новые участники принимаются лишь до 15 марта.

У дизайнеров Екатеринбурга и всей Свердловской области есть уникальная возможность – попасть на шоу, где будет создаваться первая в России народная марка одежды массового спроса. Всего в реалити-шоу примут участие 14 специалистов, которых отберут на кастинге уже 16 марта.

Чтобы подать заявку, необходимо зайти на сайт шоу «Я на стиле» и заполнить специальную форму до 15 марта. После останется лишь прийти на кастинг 16 марта в креативный кластер «Домна» г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 16, 2 этаж, с 12:00 - 17:00.

По задумке авторов, 14 дизайнеров со всей страны будут 4 месяца жить и работать в одном доме. В рамках проекта они встретятся с приглашенными экспертами – дизайнерами, историками моды, представителями крупных фэшн-брендов, посетят несколько ткацких фабрик и дизайнерских ателье. И в результате – выпустят собственную коллекцию одежды. Во время трансляции зритель будет следить за соперничеством участников, за развитием их взаимоотношений и столкновением творческих амбиций.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
27.07.2022

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) работает в Свердловской области уже 20 лет. В 2002 году он был создан Правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса. Что представляет из себя СОФПП, кто может рассчитывать на его поддержку, какую помощь оказывают сегодня предпринимателям - в интервью директора фонда Валерия Пиличева «ВЕДОМОСТЯМ Урал».

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK