$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства научит создавать бизнес «с нуля»

25.07.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает свердловчан принять участие в бесплатном 5-дневном тренинге «Азбука предпринимателя».

Мероприятие, которое призвано обучить навыкам создания бизнеса «с нуля», пройдет с 21 по 25 августа 2023 года очно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 41, офис 6. На тренинге будут рассмотрены важные аспекты предпринимательства, включая разработку бизнес-плана, процедуру регистрации бизнеса, источники финансирования и существующие меры поддержки для субъектов МСП.

Спикер - опытный бизнес-тренер Пиличев Алексей, кандидат экономических наук, сертифицированный тренер, гештальт-консультант и практик эннеаграммы.

Участие в тренинге открыто для граждан Свердловской области, планирующих создать свое собственное дело, а также для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

Программа тренинга включает в себя такие темы, как основы предпринимательства, юридические аспекты, бизнес-план, концепция проекта, форма бизнеса, маркетинговый план, производственный план, производственная цепочка, организационный план, калькуляция себестоимости, финансовое планирование и стартовый капитал.

Для участия необходимо подать заявку.

Не упустите возможность получить полезные знания и навыки для успешного старта своего бизнеса!

Изображение от Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK