$
94.07
99.93

Сообщить информацию

В Екатеринбурге пройдет ярмарка сервисов для бизнесменов

15.05.2023

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Правительством Свердловской области и Администрацией Екатеринбурга организует ярмарку сервисов для предпринимателей. Ярмарка будет сопровождать крупнейший на Урале форум о деньгах «Финмаркет».

Двухдневное мероприятие стартует 16 мая в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». По предварительным данным, форум посетит свыше двух тысяч человек.

Участники форума смогут послушать лекцию главы Минэкономики РФ Андрея Нечаева, который расскажет о трендах и прогнозах финансовых рынков. Также в качестве спикеров на мероприятии выступят заместитель главного редактора телеканала РБК Даниил Бабич, аналитик Игорь Нагаев и еще около 20 экспертов.

В первый день мероприятия спикеры также обсудят экономику настоящего и будущего, цифровую валюту и цифровизацию финансов, актуальные инструменты привлечения средств, способы снижения рисков и другое, сообщает пресс-служба Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Особенность второго дня форума – большой объем прикладной информации о существующих экосистемах и сервисах для бизнеса, грантах и других мерах поддержки. В завершении события для предпринимателей будет организована финансовая игра «Уральский финансист».

Изображение от pressfoto на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
27.07.2022

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) работает в Свердловской области уже 20 лет. В 2002 году он был создан Правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса. Что представляет из себя СОФПП, кто может рассчитывать на его поддержку, какую помощь оказывают сегодня предпринимателям - в интервью директора фонда Валерия Пиличева «ВЕДОМОСТЯМ Урал».

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK