$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Клуб женщин-предпринимателей откроется в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге

10.05.2023

В екатеринбургском креативном кластере «Домна» на 18 апреля запланировано крупное мероприятие - открытие клуба женщин-предпринимателей свердловского отделения Союза женщин России, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе Свердловского областного фонда предпринимателей отмечают, что мероприятие создано для женщин-бизнесменов, желающих развивать собственный бизнес и получать доступ к новым возможностям, а также для обмена деловыми контактами.

Обозначены темы мероприятия: «Юридическая поддержка бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области», «Инструменты финансовой и нефинансовой поддержки предпринимательства в Свердловской области».

Участие будет полностью бесплатным, однако регистрацию пройти всё же необходимо. Пройдёт мероприятие 18 мая в 13:00 в креативном кластере «Домна» по адресу улица Вайнера, 16, Екатеринбург.

Спикерами станут: глава свердловского отделения Союза женщин Ирина Чемезова, руководитель клуба женщин-предпринимателей Ирина Богинская, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх, председатель СОФПП Валерий Пиличев, замглавы СОФПП Сергей Кисеев и Анна Вяткина.

Изображение от pressfoto на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK