$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Пресс-служба свердловского главка МВД озвучила подробности церемонии прощания с экс-начальником ГИБДД

Фото: В.Н. Горелых
06.06.2023

В церкви Ново-Тихвинского женского монастыря в Екатеринбурге состоится прощание с Юрием Деминым, экс-начальником свердловского УГИБДД. Траурная церемония начнется 7 июня в 12:00.

После богослужения скорбный кортеж проследует к зданию областного Управления Госавтоинспекции, где гроб с телом Юрия Демина будет установлен на 20 минут у мемориального комплекса в честь погибших при исполнении служебного долга сотрудников ДПС. Это место имеет особое значение, так как Юрий Демин воспитал не одну плеяду профессиональных полицейских, включая заместителя начальника полиции ГУ МВД области Дмитрия Панфилова и руководителя Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений УГИБДД Дмитрия Кузнецова, заместитель начальника УГИБДД Григорий Козьминых.

Траурная церемония завершится на Широкореченском кладбище, где Юрий Демин будет похоронен под музыкальное сопровождение оркестра Росгвардии и троекратный залп полицейской салютной группы из автоматов Калашникова.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.12.2010

Юрий ДеминНас штрафуют, лишают водительских прав, а мы все ездим и ездим на красный свет, превышаем скорость, садимся за руль подшофе. Как охарактеризовать это явление: дурная наследственность, врожденное отсутствие культуры вождения или русский пофигизм. Как ни назови - получается очень печальная статистика: количество ДТП растет, гибнут люди. О том, как дисциплинировать водителей, воспитать пешеходов и вразумить горе-преподавателей автошкол корреспонденту «ВЕДОМОСТЕЙ Урал» рассказал начальник управления ГИБДД ГУВД Свердловской области Юрий ДЕМИН.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK