$
93.59
99.79

Сообщить информацию

Бывшего начальника свердловского УГИБДД Юрия Демина проводят в последний путь 7 июня

Фото: МВД
05.06.2023

Экс-начальника свердловского УГИБДД Юрия Демина, который погиб в результате трагического несчастного случая, проведут в последний путь со всеми воинскими почестями.

По данным пресс-секретаря регионального главка МВД Валерия Горелых, прощание с офицером состоится 7 июня в церкви Ново-Тихвинского женского монастыря на улице Зеленая Роща, 1. Похоронят его на Широкореченском кладбище.

Организация похорон осуществляется совместно ГУ МВД России по Свердловской области и коллективом подразделения Управления Госавтоинспекции, в котором Юрий Демин прослужил 13 лет.

В ознаменование его выдающейся службы защитника законопослушных участников дорожного движения, его семье окажут всю необходимую помощь. Проводят его с троекратным залпом салютной группы из табельного оружия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
17.12.2010

Юрий ДеминНас штрафуют, лишают водительских прав, а мы все ездим и ездим на красный свет, превышаем скорость, садимся за руль подшофе. Как охарактеризовать это явление: дурная наследственность, врожденное отсутствие культуры вождения или русский пофигизм. Как ни назови - получается очень печальная статистика: количество ДТП растет, гибнут люди. О том, как дисциплинировать водителей, воспитать пешеходов и вразумить горе-преподавателей автошкол корреспонденту «ВЕДОМОСТЕЙ Урал» рассказал начальник управления ГИБДД ГУВД Свердловской области Юрий ДЕМИН.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK