$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге на продажу выставили ресторан «Мама Пицца», открытый полгода назад

Фото: Авито
04.10.2023

В столице Урала уже продают новенький ресторан «Мама Пицца», который открылся около полугода назад. За готовый бизнес покупателю придётся отдать круглую сумму.

Ресторан является ижевской франшизой, которую в Екатеринбурге запустила ресторатор Алена Ожегова. Сейчас заведение уже ищет нового владельца. Соответствующее объявление появилось на онлайн сервисе Авито. За новенький ресторан придётся отдать 24 миллиона рублей. При этом продавец указал, что готов индивидуально обсудить условия покупки.

В цену включили мебель, всё новое оборудование, которое было приобретено в этом году, декор, а также все заключённые с поставщиками и арендодателем (ставка которого составляет 600 рублей за кв.м. - общая площадь 491 кв.м.) договоры.

«Bыстрoен c нуля: oт цeментной cтяжки до живыx цвeтoв и декopа в зале - идеальнoе теxничеcкoe соcтoяниe. Пoстроено в соответствии со всеми санитарными и пожарными требованиями. Строился при курсе доллара 65 руб/доллар. Текущая стоимость оборудования и работ - выше на 30%», - написал продавец.

Ещё одним плюсом является возможность изменить имя заведения и даже концепцию. Всё дело в том, что сама франшиза новому владельцу не перейдёт, что позволяет использовать ресторан без каких-либо ограничений.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK