$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Деньги, гаджеты и путешествия: лучшие подарки на Новый год

21.12.2023

Каждый хоть раз задумывался, что он мечтает получить в качестве подарка на Новый год. Оказалось, что больше всего россияне хотели бы найти под ёлкой деньги.

Абсолютный победитель конкурса желанных подарков на Новый год – деньги. Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснили, что купить что-то на подаренные деньги россияне хотели бы сами – это, по мнению 20% намного лучше, чем получить ненужную вещь.

Второе место с проигрышем всего в 2% заняли путешествия. В идеале россияне хотели бы отдохнуть прямо на новогодних праздниках. Конечно, в первую очередь опрошенные мечтают посетить тёплые страны в зимние праздники.

Почётная бронза вручается гаджетам с результатом в 7% - телефоны, умные часы и колонки, ноутбуки определённо не могут не обрадовать. Ещё 6% мечтают получить сертификат на обучение. Различные курсы и тренинги привлекают россиян всё больше. С результатом в 5% в ТОП-5 подарков попали инструменты для ремонта и строительства.

Конечно, каждый мечтает о своём, среди ответов респондентов можно найти желание получить книги, духи и даже подписку на электронные сервисы. Мебель, предметы интерьера, элитный алкоголь и платья тоже имеют место среди мечт россиян в преддверии нового года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK