$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Выбираем подарки к Дню защитника Отечества: как избежать ошибок с возвратом

19.02.2024

Как известно, подготовка к Дню защитника Отечества уже в разгаре, и пора задуматься о подарках. Однако важно помнить, что не все подарки можно вернуть или обменять, если они вдруг не подойдут или не понравятся получателю. Существует ряд товаров надлежащего качества, которые исключены из возможности возврата по Постановлению Правительства РФ.

Перед тем как сделать выбор в пользу конкретного подарка, имейте в виду, что товары, такие как медицинские изделия для профилактики и лечения, парфюмерия, косметические средства, товары для личной гигиены, а также чулочно-носочные изделия и бельевой трикотаж, не подлежат возврату. Также стоит отметить строительные материалы, посуду, товары бытовой химии, мебельные комплекты, ювелирные украшения, автомобили и технически сложные товары, а также гражданское оружие, животные, растения и даже книги.

Чтобы избежать потенциального разочарования, подумайте о подарочном сертификате. Это удобный выбор, который позволяет получателю самостоятельно выбрать то, что ему по душе, и избежать лишних хлопот с возвратом. Сертификаты обладают гибкостью и практичностью, а также могут быть возвращены продавцу в полном объеме, если не использовались.

Подготовка к празднику – отличная возможность проявить внимание и заботу к близким, поэтому выбирать подарок следует с умом и сердцем. Не забывайте о правилах возврата и обмена, чтобы ваш презент доставил только радость и положительные эмоции.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK