$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Деньги – лучший подарок: больше 90% свердловчан хотят получить на работе премию в качестве новогоднего презента

08.12.2023

Для кого-то лучший подарок – это книга, но деньги определённо не уступают – 93% свердловчан рассказали, что хотели бы получить в подарок от работодателя премию.

Опрос провёл сервис «Зарплата.ру». Конечно, были и другие варианты, которые стали частью списка «Лучшие подарки от работодателя». Например, 32% проголосовало за сертификаты в различные магазины или на маркетплейсы. Ещё 18% отметили, что обрадовались бы сладкому подарку, которые похожи на те, что давно в детстве приносили с работы родители. Также 10% не прочь получить в качестве презента от компании новогоднюю атрибутику. Есть даже те, кто готов получить в подарок сувениры или мерч компании (8%). Благодарственные письма, грамоты и статуэтки порадовали бы и подбодрили 6% сотрудников разных организаций региона.

Не обошлось и без тех, кто рассказал аналитикам, что с большей радостью потратил бы собранные на подарки деньги на благотворительность, например, отправил бы в приют для бездомных животных.

Интересно, что не во всех компаниях дарят новогодние подарки, такая традиция есть только у 62% работодателей. Зато приятные сюрпризы для детей сотрудников закупает около 80% свердловских организаций.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK