$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Wildberries: спрос на учебники по арабскому и китайскому языкам рекордно повысился

23.08.2023

Wildberries, один из крупнейших интернет-магазинов в России, сообщает о растущем спросе на учебники по арабскому и китайскому языку в преддверии нового учебного года.

В сравнении с прошлым годом, спрос увеличился на 376% для учебников по арабскому языку и на 177% для учебников по китайскому языку.

Этот удивительный рост спроса указывает на растущую популярность изучения арабского и китайского языков среди российских школьников и их родителей. Вероятно, это связано с растущим интересом к языкам, которые имеют значительное геополитическое, экономическое и культурное значение.

Интернет-магазин Wildberries отмечает, что в ответ на увеличивающийся спрос, они расширили свой ассортимент учебников по арабскому и китайскому языкам, предлагая более широкий выбор для покупателей.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK