$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Функция отмены случайного заказа появилась на Wildberries

16.01.2024

В крупнейшем онлайн-магазине России Wildberries появилась функция: отныне пользователям не придется беспокоиться о случайных заказах — компания ввела возможность отмены заказа на сайте и в мобильном приложении.

Эта новая функция будет весьма полезной в ситуациях, когда заказ был сделан по ошибке или в спешке. Покупатели Wildberries получат возможность отменить заказ самостоятельно в разделе «Доставки» в первый час после его оформления, а также в любое время до начала сборки заказа продавцом.

На первом этапе новая опция будет доступна только для клиентов, использующих систему постоплаты (после получения товара). Для тех, кто производит оплату сразу, возможность мгновенной отмены не предусмотрена.

Инициатива по введению такой функции является ответом на обратную связь от потребителей. В перспективе компания не исключает возможность расширения функционала для всех категорий пользователей.

Теги: Wildberries
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK