$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Больше других Новый год ждут и любят представители сфер дизайна, образования и логистики — исследование SuperJob

18.12.2023

Cпециалисты интернет-сервиса по поиску работы SuperJob провели исследование, выяснив, среди каких профессий более всего любителей такого праздника, как Новый год.

В целом, большая часть россиян любит праздник. Так, 34% из них - обожают этот тёплый семейный праздник, ещё 33% просто его любят и ждут, но без фанатизма.

Более всего в любви к Новому году признались работники сферы дизайна - 85% респондентов, сотрудники образования, а именно - учителя - 79%, а также менеджеры по логистике - 78%. Наименее всего этот праздник любят и ждут: рабочие, водители и инженеры, поскольку многим представителям этих профессий приходится работать все новогодние праздники.

Интересно, что среди специалистов по маркетингу есть и приверженцы праздника, так и те, кто кто ненавидит Новый год - 44% против 10%.

Пятёрку лидеров списка любителей Нового года закрывают: врачи - 43% ответили «очень люблю», а 34% - «люблю, но без фанатизма», а также главные бухгалтера - 41% и 36% соответственно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK