$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Массовая драка на складе Wildberries в Электростали началась из-за бороды

08.02.2024

На складе популярного онлайн-ритейлера Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка, спровоцированная замечанием охранника о бороде сотрудника. Инцидент осветил Telegram-канал «Осторожно, Москва», сообщая, что конфликт начался с требования охранника к сотруднику склада сбрить бороду.

Событие, которое разгорелось в четверг, 8 февраля, привлекло внимание общественности из-за применения одним из участников драки перцового баллончика. В результате стычки между охраной и сотрудниками объекта возник хаос, участники привлечены к ответственности.

Однако, согласно последующей информации от МВД, стычка вспыхнула не только из-за бороды, но и нарушения регламента сбора товаров одним из сотрудников. На данный момент полиция установила личности 13 участников массового инцидента и проводит опрос для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Данное происшествие стало поводом для обсуждения правил внешнего вида и корпоративной культуры на рабочих местах. Кроме того, выявленные факты нарушения трудовой дисциплины могут привести к дополнительным проверкам условий труда на подобных предприятиях.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Максим 08.02.2024
Понятие "толка мигрантов" и "корпоративная культура".... Разве это совместимо? :D
ответить
александр 08.02.2024
только тупицы требуют брить бороду. я тоже с бородой.  наденешь платье и отрежешь себе кое-что - побрею бороду!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK