$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Технический сбой на Wildberries привел к списанию 115 тысяч рублей с карты клиента, который ничего не покупал

31.01.2024

Клиент интернет-магазина Wildberries столкнулся с неожиданным списанием крупной суммы со своего банковского счета. Инцидент произошел на фоне технических сбоев, в результате которых с карты одного из пользователей было списано более 115 тысяч рублей.

Получив уведомление от банка, мужчина поинтересовался у своей супруги, что она заказала на такую крупную сумму. Супруга сообщила, что вообще не совершала покупок. После детальной проверки выяснилось, что системой была автоматически оплачена вся корзина покупок, содержащая свыше 200 товаров, несмотря на отключенную функцию предоплаты.

Теги: Wildberries
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK