$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге ищут двух молодых людей, подозреваемых в краже из пункта выдачи Wildberries

23.02.2024

В Екатеринбурге произошел инцидент в одном из пунктов выдачи товаров на Уралмаше, где двое молодых людей, используя примерочную для якобы примерки куртки, совершили кражу и скрылись с места происшествия.

Подписчица телеграм-канала "Инцидент Екатеринбург" поделилась деталями происшедшего, отметив способ, которым злоумышленники осуществили свой намеренный поступок.

"Пошли якобы мерить куртку в примерочной, а затем убежали. Бежали так, что пятки сверкали. Если кто-то знает их, передайте, что с рук им это не сойдет", - сообщила она.

Подробности происшествия, включая описание подозреваемых и стоимость украденного товара, пока не разглашаются.

Осенью прошлого года "ВЕДОМОСТИ Урал" рассказывали, что в Первоуральске клиент унёс из пункта выдачи заказов Ozon товара на 100 тысяч рублей без оплаты.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK