$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Новое правило в пунктах выдачи Wildberries: товары будут ждать покупателя не более 12 дней

13.11.2023

Wildberries вводит новое правило хранения товаров в своих пунктах выдачи. С момента доставки товары будут храниться в пунктах выдачи на протяжении 12 дней. Ранее не было определенного срока хранения.

Теперь покупатели могут узнать конкретную дату, до которой их товар будет ожидать в пункте выдачи, просто заглянув в приложение Wildberries в раздел "Доставки". Это позволит клиентам более точно планировать свой визит к пункту выдачи и избежать непредвиденных проблем с получением своих заказов.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали, что Wildberries планирует внедрить новую функцию для скрытия отзывов недовольных клиентов. В результате её внедрения будут скрываться отзывы от токсичных комментаторов, часто ставящих негативные оценки из-за проблем с заказанными товарами. Отзывы, которые могут нанести ущерб репутации продавца и магазина в целом, будут недоступны для просмотра другим пользователям.

Теги: Wildberries
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK