$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В озере Балтым в Верхней Пышме утонул мужчина

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
19.06.2023

В озере Балтым возле пляжа «Зайково» в Верхнепышминском городском округе (Свердловская область) нашли тело пропавшего 15 июня мужчины, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области уточнили, что сообщение о пропаже мужчины поступило в территориальный отдел полиции ещё 15 июня. В свою очередь в СУ СКР по Свердловской области заявили, что тело пропавшего мужчины обнаружили мёртвым утром 17 июня.

Тело 50-летнего пропавшего было обнаружено недалеко от пляжа «Зайково» в Балтыме. По данным следствия, на его теле не обнаружено признаков насильственной смерти, никакого криминала в этой печальной истории нет. Эксперты установили причину смерти мужчины - утопление в воде. Извлечение трупа из воды осуществлялось при помощи сотрудников МЧС.

«Комплекс проверочных мероприятий продолжается. По итогам проверки следователем СК будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении пресс-службы свердловского управления Следкома РФ.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK