$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Железнодорожном районе Екатеринбурга мужчина предстанет перед судом за смерть дочери от электротравмы

29.03.2024

В Железнодорожном районе Екатеринбурга завершилось расследование трагического случая, приведшего к гибели малолетней девочки в январе 2024 года. Отец ребенка обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Согласно данным следствия, 28 января в квартире по улице Бебеля произошла трагедия. Девочка, родившаяся в 2021 году, получила электротравму в ходе игры, что привело к потере сознания и последующей смерти. Следствие утверждает, что в момент происшествия ее отец находился дома, однако спал и не осуществлял должный контроль за действиями дочери.

По мнению следователей, смерть ребенка стала результатом несчастного случая, который мог быть предотвращен. Утверждается, что обвиняемый не принял необходимых мер для создания безопасного домашнего пространства для своей дочери.

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал сообщали, что в результате несчастного случая в одном из жилых комплексов Верхней Пышмы (Свердловская область), маленькая девочка была травмирована электрическим током в лифте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK