$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Трем жителям Екатеринбурга грозит до семи лет колонии за избиение прохожего

Фото: УМВД по Екатеринбургу
16.04.2024

В Екатеринбурге произошло серьезное нападение, в результате которого работник сервиса получил тяжелые травмы. Инцидент, произошедший на улице Черепанова, привлек внимание следственного отдела по Верх-Исетскому району, который предъявил обвинения по статье о хулиганстве трем местным жителям.

10 апреля мужчины напали на прохожего, в результате чего у него образовались гематомы по телу, сломан нос, кровоизлияние в правый глаз, левый глаз не открывается из-за синяка, а верхняя губа разорвана. За свои действия нападавшим грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Следственный комитет продолжает расследование для выяснения всех обстоятельств происшествия. По словам пострадавшего, нападение было неожиданным и не предшествовало никакому спору. Конфликт, по всей видимости, начался из-за неправильно припаркованной машины, что привело к драке между директором сервиса и клиентом. После этого клиент вернулся с поддержкой и напал на другого работника сервиса.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK