$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагедия в Заречном: Мужчина признался в убийстве сожительницы

Фото: СКР по Свердловской области
20.03.2024

В городе Заречный Свердловской области произошло шокирующее преступление. Как сообщили в СК по Свердловской области, местный житель 1980 года рождения обвиняется в убийстве своей сожительницы.

Тело женщины было обнаружено с множественными колото-резаными ранениями в ночь на 17 марта. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве, предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемый был задержан и в ходе допроса признался в совершении преступления, указав ревность как мотив. Суд постановил взять его под стражу. В рамках расследования были изъяты два ножа для проведения экспертизы, допрошены свидетели и проведена проверка показаний. Планируется проведение судебно-психиатрической экспертизы обвиняемого для установления всех обстоятельств дела.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK