$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Ранним утром екатеринбуржец пытался спасти из горящей будки охранника стоянки

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
18.03.2024

Мужчина стал свидетелем пожара в охранной будке на автостоянке по улице 2ая Новосибирская в Екатеринбурге. Уралец сразу бросился на помощь, предположив, что внутри может находиться охранник территории.

По словам Ивана, он возвращался домой около 4:30, когда увидел плотный столб дыма, поднимающийся из будки охранника. Недолго думая, мужчина поменял маршрут и подъехал к месту ЧП. Испугавшись, что внутри горящей будки может быть человек, Иван дёрнул дверь, но она оказалась заперта. Он вызвал пожарных и скорую помощь, после чего предпринял ещё несколько попыток найти охрану, подавая сигналы с помощью своего автомобиля.

«К сожалению на территории была мёртвая тишина, был только я, собака стоянки и горящая будка», - написал очевидец в telegram канале «Злой Екатеринбург».

Спасатели приехали через 5 минут, они вскрыли будку и потушили пожар, который ещё не успел разгореться и перекинуться на спец технику, стоящую рядом (трактора и грузовые КАМАЗы). Охранник же вышел на шум прибывших спасательных машин. Оказалось, что работник мирно спал в другом месте и не подозревал о случившемся.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о пожаре, который произошёл на днях под Среднеуральском. Горел муниципальный 3-этажный многоквартирный дом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK