$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жестокости нет предела: девушка из Каменска нашла на помойке пакет с новорождёнными котятами

Фото: Авито
22.03.2024

Пакет с «мусором» обнаружила жительница Свердловской области, когда проходила мимо местной помойки. Теперь спасительница малышей надеется на поддержку, которая поможет малышам выжить.

Избавиться от ненужного потомства решил кто-то из местных жителей. Котятам от силы исполнилось 2 дня, так как, по словам женщины, у них даже не успела подсохнуть пуповина.

Сейчас неравнодушная свердловчанка ищет машину, чтобы довести несчастных котят до Екатеринбурга. Там малышей уже ждут, заверила женщина. Она также разместила информацию на сайте Авито.

Пока все найденные новорождённые котята живы. Если в ближайшее время они попадут в надёжные руки, то шанс на выживание значительно увеличится.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что неравнодушные люди борются за жизнь белочки, которой жестокие дети переломали все лапки. Животное уже пережило преждевременные роды и ампутацию лапок.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK