$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Пассажиры поезда из Челябинска в Екатеринбург провели 4,5 часа в холоде

Фото: "Типичный Екатеринбург" Вконтакте
10.01.2024

Поездка в поезде, который следует из Челябинска в Екатеринбург, выдалась совсем не комфортабельной. Пассажирам пришлось сидеть в холоде несколько часов.

Случившимся пассажирка «Орлана» поделилась в паблике «Типичный Екатеринбург». Пока на улице стояли 30-градусные морозы в вагоне температура не поднялась выше -2. Пассажиры были вынуждены кутаться в куртки и слушать извинения проводников, которые заявляли, что вагон неисправен, поэтому ситуацию никак не улучшить.

Оказалось, что пассажиры не в первый раз сталкиваются с такой проблемой. Помимо этого, стало известно, что поезд опоздал на 40 минут, что тоже происходит не впервые. Пассажирам, которые больше получаса ожидали транспорт на вокзале, а затем 4,5 часа провели в холодном поезде, посоветовали обратиться на горячую линию РЖД.

Некоторые комментаторы удивились, что поезд до сих пор пользуется популярностью. За свои же деньги пассажиры терпят холод, опоздания и давки. Желающим добраться от Челябинска до Екатеринбурга посоветовали воспользоваться попутками или услугами «BlaBlaCar».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK