$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«Если вам давно не дарили цветы»: в Екатеринбурге появилось необычное объявление с бесплатными цветами

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
29.02.2024

Необычное объявление смогли увидеть екатеринбуржцы на здании гостиницы «Исеть». Прохожим предложили бесплатно взять цветок, если им давно не дарили букетов.

Инициаторами доброй акции стали рестораны Si! и «Стейк-Хаус». На стене было вывешено объявление для тех, кто давно не получал в подарок цветы. Любой прохожий мог взять понравившейся цветок совершенно бесплатно. Особенно акция впечатлила женщин.

Как пояснили авторы, команды ресторанов устали от холодной и долгой уральской зимы и решили уже подогревать интерес к весне, которая наступит совсем скоро, передал telegram канал «Квартал миллионеров».

Объявления пользуются большой популярностью. Прохожие с улыбкой забирают цветы, поднимая себе настроение. Буквально за пол часа горожане разобрали почти 10 подобных объявлений.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в Свердловской области активно готовятся к главному весеннему празднику – 8 марта. В регион завезли больше 600 тонн импортных цветов, а в сети то и дело можно встретить необычные объявления.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK