$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Неадекват в Екатеринбурге: полиция проверит жалобы на агрессивного знакомца

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург".
27.03.2024

В Екатеринбурге девушки столкнулись с неадекватным мужчиной, который демонстрирует агрессивное поведение при попытках знакомства. Пострадавшие сообщают о случаях физического насилия после отказа.

Несколько женщин уже обратились в полицию с заявлениями. Они описывают ситуации, когда мужчина не отпускает их, пока они не согласятся на знакомство. Парень хватал девушек за руки, угрожал. Кроме того, он несколько раз нападал на прохожих, пытающихся защитить девушек. Против одного из остановившихся молодых людей он применил газовый баллончик.

«Он сказал: «Пока не познакомимся, не отпущу». Я сказала ему какое-то имя, он отпустил, я пошла в сторону университета, он снова схватил меня и сказал, что, пока не обменяемся контактами, не отпустит. Я начала кричать «помогите», меня услышали две девушки, подошли, стали уводить, он пошел за нами, толкнул одну из них, послал [к черту]. Другая девушка позвала охрану, но к тому времени он уже скрылся», — рассказала подписчица Telegram канала «СВЕТ Екатеринбург».

Полиция начала расследование и призывает всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, сообщить об инциденте.

Ранее «Ведомости Урал» рассказывали о нападении в Верхней Пышме. Мужчину избили после грубого приветствия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK