$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Каждый второй россиянин собирается подводить итоги 2023 года

08.12.2023

Декабрь – лучшее время для того, чтобы подвести итоги уходящего года, и каждый второй житель страны уверен, что обязательно сделает это в том или ином виде.

Узнать о том, собираются ли россияне подводить итоги года, решили аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Сразу 53% участников исследования рассказали, что обязательно сделают выводы и сохранят их. Причём специалисты отметили, что по сравнению с 2022 годом показатели увеличились на 7%.

К тому же, каждый третий россиянин объяснил, что не будет сохранять результаты года на бумаге, но упомянет о них устно, например в тосте, или составит список достижений мысленно. Итоги 2023 останутся в личных заметках у 18% россиян, а каждый сотый опрошенный готовит видео или серию фото, которые запостит в социальные сети. 1% и вовсе отличился – 2023 год сохраниться в виде картины, музыкального произведения или стихотворения.

Интересно, что те, кто вспоминает и структурирует свои достижения за прошедший год, как правило неплохо зарабатывают, а также уделяют больше внимания благосостоянию, карьере и здоровью.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK