$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители южноуральской столицы продолжают бороться с последствиями вчерашнего дождя

Фото: Telegram канал "UralMash"
07.07.2023

Несмотря на то, что дождь прошёл вчера, жители Челябинска продолжают устранять последствия природного катаклизма. До домов приходится добираться вплавь, а из помещений вёдрами вычерпывают воду.

Дождь принёс в Челябинск настоящее стихийное бедствие. В социальных сетях местные жители то и дело делятся поражающими фото и видео, на которых виднеются затопленные улицы.

После дождя город стал больше походить на Венецию – россияне добираются до подъездов вплавь, потоки способны снести с ног, а дороги приходится переходить по колено в воде. Кроме того, вода проникает в подъезды и затапливает первые этажи.

Из-за потопа нарушена работа общественного транспорта, затруднено автомобильное движение, закрыты многие офисы и магазины, находящиеся на 1 этажах домов. Например, в торговом центре воду до сих пор пытаются убрать с помощью вёдер, пишет Telegram канал «UralMash». Администрация же пока никак не прокомментировала происходящее.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK