$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Герои Екатеринбурга: строитель без сомнений бросился на пожар, чтобы спасти девушку с ребёнком

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
01.08.2023

Рабочий, который трудился на одной из строек Екатеринбурга, не мешкая, бросился на помощь девушке, которая попала в ловушку из-за разыгравшегося пожара.

О случившемся рассказали подписчики Telegram канала «Злой Екатеринбург». Пожар произошёл в микрорайоне Светлый. Проживающая на 25 этаже дома №8 девушка поставила в духовку печенье, после чего техника вспыхнула. С грудным ребёнком на руках екатеринбурженке не оставалось ничего делать, как просить о помощи, крича с балкона. Крики услышал один из рабочих на соседней стройке.

Мужчина сразу же бросился на помощь. Пока пожарные пытались, но не могли подъехать к дому из-за плотно припаркованных во дворе машин, молодой человек предпринимал все попытки освободить хозяйку квартиры. Дверь удалось выбить до прихода спасателей. Пока её пытались снять с петель, строитель тушил пламя из шланга через глазок.

В итоге девушка и ребёнок не пострадали. Подписчики канала считают, что екатеринбуржцы должны знать героев в лицо!

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK