$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Администрацию Краснотурьинска эвакуировали из-за чайника

23.08.2023

Сотрудников администрации Краснотурьинска (Свердловская область) эвакуировали из-за короткого замыкания в электрическом чайнике. После того, как прибор задымился, в здании сработала пожарная сигнализация.

Происшествие случилось вчера вечером. Неисправный прибор стал причиной прерывания рабочего процесса и эвакуации всех сотрудников администрации. В здании «на отлично» сработали автоматическая установка пожарной сигнализации и система оповещения людей о пожаре. Как и требуют правила, персонал организованно был эвакуирован, пишет «Вечерний Краснотурьинск».

К счастью, чайник не стал причиной пожара – возгорания не было. При этом, к месту происшествия выезжали три единицы техники 57-й пожарно-спасательной части. Спасатели обследовали здание и убедились, что жизни и здоровью людей ничего не угрожает, после чего рабочий день вернулся в обычное русло.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK