$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На Южном Урале в туалете детского летнего лагеря умер ребёнок

Фото: origo.hu
27.07.2023

Мальчик 11-ти лет скончался, находясь в детском лагере в Челябинской области. Ребёнок страдал зависимостью от освежителей воздуха. Надышавшись веществом, школьник умер.

Трагедия произошла в Саткинском районе Челябинской области. Ребёнок находился в детском лагере, но известно, что зависимостью он страдал давно. Родители пытались повлиять на сына, рассказывая об опасностях сниффинга (разновидность токсикомании, когда люди вдыхают бытовой газ), но ребёнок, обещая взрослым больше никогда так не делать, продолжал просить дезодоранты и освежители у друзей и знакомых по секции.

Организм ребёнка не выдержал, когда тот в очередной раз надышался газом из баллона с освежителем воздуха, который стоял в туалете детского лагеря. Как сообщил Telegram канал «UralMash», мальчик скончался из-за отёка лёгких.

Сверстники и учителя отзывались о школьнике хорошо — прилежно учился и занимался футболом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK