$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На улице Нижнего Тагила на свердловчанку запрыгнула обезьяна

Фото: Группа ВК «Беременность. Родители. Дети. Нижний Тагил»
24.07.2023

Кого никак не ожидаешь встретить на улицах Нижнего Тагила, так это обезьянку. Экзотичное животное напугало местную жительницу, запрыгнув на неё.

Историей тагильчанка поделилась в местных социальных сетях. По словам женщины, она почувствовала, как кто-то взбирается по ноге. Греша на белку или птицу, местная жительница никак не ожидала увидеть обезьянку. Оказалось, здесь зверька видят частенько.

 «Девочки, у меня инфаркт. Я иду по Правды, по телефону с мамой разговариваю, и это чудо сзади по ноге поднимается. Думала, птица или белка. Визжу, ору: скиньте, уберите! Из салона “Бигуди” выскочили меня успокаивать, объяснять, что это обезьянка со второго этажа», — написала женщина в группе «Беременность. Родители. Дети. Нижний Тагил» во Вконтакте.

Местная жительница предупредила, что зверёк часто сбегает их квартиры, в которой проживает. Зачастую прогулки ограничиваются лишь лазанием на деревьях, а иногда питомец пугает прохожих, спускаясь вниз и захаживая в салон красоты. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK