$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге водитель протаранил несколько припаркованных машин и скрылся. За рулём мог находиться несовершеннолетний...

26.07.2023

В Заречном микрорайоне Екатеринбурга произошло ДТП. Владельцам припаркованных во дворе автомобилей предстоят поиски виновника аварии. Протаранив несколько машин, водитель - предположительно подросток, скрылся.

ДТП произошло сегодня утром во дворе дома на улице Черепанова, 4. Telegram канал «Инцидент Екатеринбург» рассказал, что некоторые очевидцы уверены, что за рулём был подросток.

Сейчас также известно, что белый автомобиль марки «Хёндай» совершил наезд на припаркованные автомобили. Как минимум две машины, которые стояли во дворе получили повреждения. После аварии водитель вместе с пассажиром бросили свой транспорт открытым и скрылись.

Авторы Telegram канала добавили, что в ГИБДД про случившееся ничего неизвестно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK