$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Возбуждено уголовное дело после наезда на отдыхающую свердловчанку на озере Увильды

19.07.2023

Инцидент произошёл на озере Увильды Челябинской области. Множественные травмы свердловчанке были нанесены неуправляемым автомобилем земляка.

Всё произошло из-за невнимательности и рассеянности. Мужчина - житель Свердловской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел вынуть из автомобиля ключ зажигания, но перепутал стороны и повернул ключ в другую сторону. Машина со включенной передачей сразу же поехала.

Молодой человек сориентироваться не успел и допустил наезд на 30-летнюю землячку. Женщина получила множественные травмы.

По данному факту органом дознания МО МВД России "Кыштымский» в отношении 25-летнего жителя Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой города Кыштыма на контроль.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK