$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Чуть не прогрызла голову: кавказская овчарка напала на 12-летнюю девочку в Челябинской области

Фото: Telegram канал "UralMash"
21.07.2023

Кавказская овчарка напала на маленького ребёнка, вцепившись в голову. С травмами девочка попала в Троицкую больницу.

О случившемся рассказал Telegram канал «UralMash». Девочка гуляла с подругой по рынку, когда встретилась со злой собакой. Кавказская овчарка охраняла кость, которую получила от какого-то доброго продавца. В девочке собака увидела конкурентку и, решив, что малышка отберёт лакомство, набросилась. Подружка пострадавшей успела отскочить, а 12-летней школьнице повезло куда меньше, по словам очевидцев, собака вцепилась в голову ребёнку и протащила её между рядов.

Местные жители, закупающиеся на рынке, сразу бросились на помощь, но отогнать пса смогли лишь лопатой. Сразу вызвали скорую.

Девочка получила большие укусы головы (10–13 см) и ягодиц. Известно, что кавказская овчарка была не бесхозной — с поводком. Хозяина ищет полиция.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK