$
94.09
100.53

Сообщить информацию

О вреде табака: житель Нижнего Тагила вышел покурить на балкон, а закончил процесс на подъездном козырьке

Фото: Центр защиты населения
01.06.2023

Житель Нижнего Тагила не удержал равновесие и выпал с балкона третьего этаже. Получение серьёзных травм предотвратил подъездный козырёк. Мужчине всё же понадобилась помощь спасателей.

Молодой человек, находясь под действием алкоголя, решил покурить в подъезде, выдыхая дым в проём подъездного окна. Но, не удержав равновесие, он выпал с балкона, упав на подъездный козырёк.

Благодаря небольшой высоте тагильчанин лишь повредил ногу, из-за чего не смог подняться. Эвакуировать горе-курильщика приехала спасательная бригада. Сотрудники «Центра защиты населения и территории» сняли мужчину с козырька с помощью носилок.

Операция по вызволению заняла не больше пяти минут. После пострадавшего передали врачам, рассказал ИА “Все новости” руководитель городской спасательной службы Сергей Коперкин.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK