$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жительницы Свердловской области спасли из воды тонущего ребёнка  

13.07.2023

Жительницы Заречного вместе с подругой из Белоярского спасли жизнь тонущему ребёнку. Девушки услышали крики о помощи, когда отдыхали на одном из пляжей.

Татьяна Пилипчук, Наталья Шевцова и Татьяна Ростокина отдыхали на пляже 10 июля. В один момент они услышали детские крики о помощи. В нескольких десятках метров от берега в воде барахталась девочка-подросток, ей пыталась помочь её мама, но у женщины не хватало сил вытащить дочь из воды. 

Девушки сразу же прыгнули в воду и помогли подростку добраться до берега, рассказал источник «Белка ТВ/FM». По словам одной из спасительниц, семейство плыло на сапе недалеко от берега. Когда девочка решила искупаться, не рассчитала сил, испугалась и стала тонуть.

Подростку, который попал в беду, несказанно повезло, оказалось, что подруги посещают местный бассейн, а Татьяна Пилипчук и вовсе является участницей соревнований по плаванию. Благодаря своим навыкам девушки без труда доставили тонущую на берег, спася ей жизнь.

Девушек поддержали в социальных сетях: «Девушки, спасшие ребёнка, большие молодцы», «Красотки!», «Девочки, спасибо вам огромное!» - пишут неравнодушные.

Изображение от photoangel на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK