$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Окна екатеринбургской высотки обстрелял неизвестный

26.06.2023

Полиция никак не отреагировала на обстрел многоэтажки в Екатеринбурге. Жильцам квартир остаётся лишь самостоятельно догадываться о личности неизвестного киллера.

Инцидент произошёл в ЖК «Монблан». Обстрелу подверглась квартира на 8 этаже многоэтажки. Жильцы уверены, что огонь ведут из соседнего ЖК "Октава", но полиция не отреагировала на сообщение и отказала в возбуждении уголовного дела. Основная причина – отсутствие пострадавших, пишет Telegram канал «UralMash».

Жительница квартиры во время обстрела находилась дома, но не услышала, как крошатся стёкла в окнах лоджии. Повреждения хозяйка заметила позже.

По словам жителей ЖК, подобные инциденты уже случались. В этом же районе видели мужчину, который разгуливал по дворам с ножом в руках, пугая местных детей.Тогда нарушителя забрали в отделение полиции, составив протокол о мелком хулиганстве. 

Изображение от jannoon028 на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK