$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Екатеринбурге ищут безвестно пропавшего 6-летнего ребёнка

Фото: СУ СК России по Свердловской области
27.06.2023

Работники следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области просят горожан сообщить любые сведения, которые помогут найти пропавшего мальчика.

Утром 26 июня 2023 года Далер 2017 года рождения ушёл из квартиры дома №21 по улице Симферопольской. Дальше след ребёнка обрывается, никакой информации о его местонахождении у полицейских и следователей нет. Есть лишь предположение, что ребёнок мог пойти в район микрорайона Вторчермет.

Мальчику на вид 5-6 лет, рост 97 см. Худой, светло-русые волосы. Ребёнок ушёл из дома в спортивном комбинезоне на замке. Приметами костюма являются белая нашивка на рукаве и белая надпись на штанине и спине.

Если вы обладаете какой-либо информацией, которая сможет помочь найти мальчика, то стоит позвонить по телефонам полиции: 356-42-12, 8-999-368-14-61. Сотрудники правоохранительных органов примут все заявления и учтут любые сведения, продолжая поиски.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK