$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Водитель погиб, два пассажира в больнице: ещё одно смертельное ДТП произошло в Свердловской области

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
23.06.2023

Авария произошла около села Краснополянское в Байкаловском районе Свердловской области. Не справившийся с управлением легковушки водитель скончался от полученных травм. В подробностях разбирается ГИБДД.

«Лада Калина» двигалась «Горбуновское - Байкалово – Ирбит», когда водитель потерял управление. Молодой парень 1996 года рождения съехал с дороги, после чего автомобиль перевернулся.

Сотрудникам ГИБДД удалось выяснить, что житель Ирбитского района был лишён прав на управление транспортным средством и ранее привлекался за езду в нетрезвом виде. Нарушение запрета стоило парню жизни. Водитель погиб на месте, до приезда скорой помощи. Девушка 2001 г.р. и мужчина 1989 г.р., находившиеся в авто в качестве пассажиров, получили серьёзные травмы и госпитализированы в реанимационное отделение Байкаловской ЦРБ.

Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе дознания, по окончании которого будет принято процессуальное решение. ​

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, отказаться от резких маневров, опасных обгонов и перестроений, во время движения пользоваться ремнями безопасности.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK