$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге три школьницы избили сверстницу на парковке ТРЦ VEER Mall

27.06.2023

В интернете то и дело появляются видео, где дети агрессивно спорят или даже избивают сверстников. Особым остервенением нередко отличаются именно девочки. В столице Урала три подруги избили школьницу ногами и кулаками.

Случившееся на подземной парковке "Веер Молла" попало на видео благодаря одной из участниц конфликта, всё произошедшее она снимала на телефон. При просмотре видеоролика, который опубликовал Telegram канал «UralMash», понятно, что между пацанками и «жертвой» происходит спор. Слышно, как одна из обидчиц объясняет сверстнице, что им ничего не будет, аргументируя это тем, что девчонки не с «этого района». В диалоге слышится большое количество нецензурных слов и ругани.

Первый шаг делает именно «жертва», брызгая перцовым баллончиком обидчицам в лицо, но в тот же момент на неё нападает одна из пацанок, валя на землю и начиная с силой бить по голове. Другие участницы компании весело смеются, пиная лежащую девочку ногами. В итоге подругам удаётся забрать из рук девочки средство защиты и занять явно лидирующие позиции в ссоре.

С заявлением в полицию ни одна из девочек не обратилась, но опубликованное и распространившееся в сети видео сделало своё дело. Полиция начала проверку.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK