$
91.78
98.03

Сообщить информацию

На ЕКАД произошло смертельное ДТП

Фото: Telegram канал "Инцидент Екатеринбург"
24.07.2023

Отечественная легковушка с силой влетела в большегруз, двигающийся по трассе. Автомобиль больше похож на груду металлолома, чем на транспортное средство.

Подробностей аварии пока не сообщается. Известно лишь то, что ВАЗ 2114 столкнулся с фурой на трассе ЕКАД. От удара легковушку развернуло и выкинуло на обочину. Автомобиль не подлежит восстановлению.

Водитель легкового автомобиля получил многочисленные тяжёлые травмы, от которых скончался. На месте работаю сотрудники ГИБДД, которые совершают все необходимые действия и проводят различные мероприятия, чтобы установить подробности трагедии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK