$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Видимость не более метра: Каменск-Уральский накрыло белой пеленой

30.06.2023

На Свердловскую область вновь спустилась белая пелена. Жители Каменска-Уральского спорят о происхождении тумана.

Местные паблики сообщили о том, что город затянуло гарью и дымом. В сети появились видео, где видимость практически нулевая.

Паблик ВКонтакте «Мой Каменск-Уральский» сообщил, что причиной стал горящий вблизи города торфяник, но местные жители обрушились на автора с опровержениями, заявив, что белая дымка – это обычный туман.

«Вчера туман был очень сильный, почти с нулевой видимостью. Я увидела вечером, хотела закрыть рамы на балконе, а запаха гари нет!!! Туман....», - написала Наталья.

«У кого-то может и туман, а на Шанхае дым, запах гари ужасный», - возмутилась Светлана.

В итоге местные жители пришли к выводу, что в самом городе растелился обычный туман, но в некоторых местах он перемешан с дымом от тех самых торфяников.

Изображение от wirestock на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK