$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Все планы коту под хвост: рейс из Антальи в Екатеринбург был задержан на двое суток

16.08.2023

Пассажиры рейса WZ3062 авиакомпании Red Wings были вынуждены ждать вылета около двух суток. Планы на 14, 15 и 16 число были нарушены длительной задержкой. Сейчас СМИ сообщают о прибытии судна в столицу Урала.

Так, пассажиры рейса должны были вылететь из Антальи ещё 14 августа, в Екатеринбурге судно должно было приземлиться через три часа после взлёта. Но гостей курорта ждало разочарование: самолёт не покинул аэропорт ни в понедельник, ни даже во вторник.

Новое расписание предусматривало вылет рейса 16 августа в 08:40 мск, но и здесь произошёл сбой. В итоге самолёт покинул курорт лишь в десятом часу утра.

Сейчас самолёт уже приземлился в России. Пассажиры судна рассказали "Известиям", что турецкая сторона предоставила всё необходимое, чтобы дождаться вылета, в том числе пятизвёздочный отель и трёхразовое питание. 

Известно, что задержка рейсов произошла по причине внештатной ситуации: по техническим причинам одновременно вышли из строя два самолета Boeing-777 из трех, имеющихся в парке.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK