$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбурженка обвинила соседей в краже шпица, который самостоятельно уехал от хозяйки на лифте

31.10.2023

В одном из Екатеринбургских домов произошла запоминающаяся, курьёзная и одновременно поучительная ситуация. Хозяйка шпица, который смог самостоятельно уехать на лифте, обвинила соседей в краже собачки.

Всё произошло в многоквартирном доме на улице Куйбышева. Выходя из лифта, женщина решила не соблюдать одно из правил перевозки животных и не взяла маленькую собачку на руки. При этом шпиц вместо того, чтобы последовать за хозяйкой, решил вернуться в лифт. Пёсик забежал обратно в кабину, не привлекая внимания хозяйки, после чего уехал на первый этаж.

Потеряв своего питомца, местная жительница решила, что всё дело в заговоре соседей, которые наглым образом украли её собачку. Чтобы вернуть пушистого любимца, женщина начала стучать во все двери, в грубой форме объясняя соседям свои намерения отыскать пропажу, передает Telegram канал "Инцидент Екатеринбург".

К счастью, шпиц всё же нашёлся, а вот пострадавшие от агрессивной соседки екатеринбуржцы решили сообщить о произошедшем в полицию. Теперь женщине предстоит беседа с участковым, который расскажет ей об ответственности за нарушение общественного порядка и хулиганство.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK