$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жители Ревды жалуются на фермера, который засоряет местную реку

Фото: паблик ВКонтакте «Ревдинский рабочий»
24.08.2023

Свердловчане уверены, что чистота реки Ревда под угрозой из-за местного фермера, который кормит животных мусором и потрохами.

От видео, которые местные жители выкладывают в социальных сетях, может стать не по себе: грязные животные питаются потрохами и мусором. Те, кто живёт неподалёку от фермы, жалуются на неприятный запах, из-за которого нельзя даже открыть окна в доме, не говоря уже о вечерах, проведённых на улице.

В комментариях паблика ВКонтакте «Ревдинский рабочий» местные жители рассказывают, что фермер известен своим наплевательским отношением к животным по всей округе. Частенько над фермой видят воронов, что говорит о смерти животных. При этом подписчики утверждают, что трупы также скармливаются обитателям фермы.

«А какая вонь стоит в жару, невозможно в машине проехать по ул. Металлистов с открытыми окнами».

«Они у него трупами своих же сородичей питаются и у него после этого кто то мясо покупает. фу гадость».

«Эти в помоях живут и неизвестно какую заразу разносят по улицам, водам и воздуху», - пишут подписчики паблика.

Кроме того, неравнодушные жители переживаю за чистоту реки Ревды, в которую вместе с дождями стекает вся грязь и зараза с фермы.

Обращения в различные инстанции соседям фермера не помогли – в ответ пришли лишь стандартные отписки.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK