$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Изжил себя: только 1 из 9 россиян будет смотреть «Голубой огонёк» в новогоднюю ночь

04.12.2023

Времена меняются, а вместе с ними и привычки россиян. Оказалось, что традиционные развлекательные новогодние программы уже не являются обязательной частью новогоднего застолья.

Несмотря на то, что россияне часто проводили новогодние вечера у экранов телевизоров в детстве, сейчас эта традиция постепенно изживает себя. Узнать, как много граждан всё же включат телевизор 31 декабря, решили аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Статистика весьма удивила, только 1 из 9 россиян заявили, что не станут изменять обычаю и включат голубые огоньки. При этом, 33% опрошенных сказали, что музыкальные развлекательные передачи будут использоваться в виде фона, а 11% собираются с интересом посмотреть какое-нибудь праздничное шоу.

Число же тех, кто вовсе не собирается тратить время на голубые огоньки возросло с прошлого года на 7%.

Неудивительно, что среди тех, кто собирается развлечь себя телевизионными программами больше представителей взрослого поколения, молодёжь предпочитает составлять собственные плей-листы, которые создают атмосферу праздника, играя на фоне.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK