$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В летнем парке на Уралмаше прошёл двойной праздник

Фото: Telegram канал Алексея Вихарева
13.06.2023

Гости летнего парка Уралмаш в Екатеринбурге от души отметили сразу два праздника: День России и День парка. Второй праздник был организован в честь победы территории в конкурсе на благоустройство.

Несмотря на то, что екатеринбуржцы не смогли набрать необходимого количества голосов, и городу не будут выделены бюджетные средства, парк благоустроят на деньги из местного бюджета.

О празднике рассказал один из организаторов мероприятия - депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев в своём Telegram канале. 12 июня в парке выступила известная многим группа «На-На». Под хиты танцевали все желающие.

«Я лично сказал каждому, кто проголосовал, спасибо! Мы отчаянно боролись за возрождение парка «Уралмаш», и мы победили. В единстве наша сила! На концерт группы «На-На» пришло очень много зрителей. И я рад, что мне удалось поблагодарить людей за их активность и единение», - пишет депутат.

Также Вихарев отметил, что жителям столицы Урала стоит ждать преображения любимого многими парка уже в следующем году.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK